Продолжение лекции Торсунова О. Г. Германия 9 фев. 2020 г.

(Запел песню): “Мальчики, мальчики и девочки с крыльями. С крыльями и без, выбирайте море среди всех чудес. И не пожалеете, уверяю вас”. Песня такая есть.…

— ГЛАВА 7 “Сандхья получает имя «Арундхати» и выходит замуж за Васиштху”

1. Брахма сказал: О мудрец, когда Шива сделался невидимым, даровав ей благословения, Сандхья также отправилась туда, где проводил жертвоприношение Медхатитхи. 2. Благодаря милости Шивы, она…

Глава 6: Гимн, пропетый Сандхьей. Сандхья получает благословение от Шивы

1. Брахма сказал: О лучший из моих сыновей, о наделенный великим разумом, слушай описание великой аскезы Сандхьи, благодаря слушанию которого грехи тотчас же подавляются. 2.…

– ГЛАВА 1 Краткое жизнеописание Сати

Пояснения: Нарада – Мудрец, монах-путешественник, который обладает мистической силой, позволяющей ему свободно путешествовать с одной планеты (локи) на другую в материальной вселенной, и даже посещать планеты духовного мира. Предрёк…

Про завышенные ожидания от других людей. Торсунов О. Г.

ВИДЕО ЛЕКЦИЯ: https://youtu.be/dqNFykpFZDw …………. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ВИДЕО: “БХАГАВАД-ГИТА” Глава 16: — “Божественные и демонические натуры” (ССЫЛКА) —  ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЛЕКЦИИ Торсунов О. Г. – Мы…

За слабости не надо осуждать и гневаться, а надо – сострадать! Лекция Торсунова О. Г. ВИДЕО и ТЕКСТ

ВИДЕО ЛЕКЦИЯ: …………. БХАГАВАД-ГИТА (“Песнь Бога”) – квинтэссенция ведической мудрости: — ЧИТАТЬ ОНЛАЙН — АУДИО ФОРМАТ — ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЛЕКЦИИ СОДЕРЖАНИЕ: — КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ…

Продолжение лекции Торсунова О. Г. от 9.02.2020 г.

Торсунов О. Г.: – Даже с природой, один контакт, это «ветер там, заболею». Ну, заболеешь, значит – заболеешь. Хочешь заболеть, пожалуйста. «Ветер дует, заболею». Но…

Торсунов О. Г. Расписание лекций на 2020 год

Уважаемые слушатели лекций Торсунова Олега Геннадьевича. На нашем сайте, вы можете прослушать (смотреть ВИДЕО), а также, прочитать ТЕКСТы лекций Торсунова Олега Геннадьевича, как полных лекций,…

Как раскаяться в своих грехах перед Богом. Торсунов О. Г

“Чувство собственного достоинства. Судьба и успех”. Торсунов О. Г. 9 февраля 2020 года в Бад-Эйнхаузен, Германия ОГЛАВЛЕНИЕ ТЕКСТА ЛЕКЦИИ НИЖЕ ПОД ВИДЕО ……………. — ВСЕ…

Что такое ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ (вопрос ребёнка). Торсунов О. Г.

Что представляет собой смерть и жизнь человека по своей сути. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020…

В чём заключается счастье человека, и в чём отличие от простого удовлетворения жизнью. Торсунов О. Г.

Как понять: в чём разница между удовлетворением жизнью, и ощущением настоящего счастья! В чём заключается человеческое счастье. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. —…

Как и чем мотивировать сотрудников на хорошую работу (кроме денег). Примеры. Торсунов О. Г.

Чем можно мотивировать сотрудников на хорошую работу и производительность. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год…

Судьба и миссия человека. В чём разница? Торсунов О. Г.

Чем отличается миссия от человеческой судьбы. В чём принципиальная разница и отличие? ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г…

Молодой руководитель предприятия или организации. Торсунов О. Г.

Может быть молодой человек или женщина – руководителем предприятия? ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год…

Характеристики хорошего руководителя. Торсунов О. Г.

Чем отличается хороший руководитель от плохого. Качества хорошего руководителя. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год…

Как нужно правильно разговаривать с начальством. Торсунов О. Г.

Как правильно общаться со своим начальством и руководством. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год —…

Нужно ли проявлять уважение к власти? Торсунов О. Г.

Почему уважение к власти в стране является необходимым аспектом для успеха в деятельности. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О.…

Отличие простого бизнесмена от бизнесмена – лидера. Торсунов О. Г.

Какие качества и харизму должен иметь лидер в бизнесе. Работа в сфере бизнеса. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О.…

Как энергии Бога действуют на человека. Торсунов О. Г.

Каким образом энергии и сила Бога действуют на сознание человека. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020…

В чём разница между мужчиной с сильным характером и «развитым» мужчиной

Как выглядит мужчина с сильными чертами характера, и чем отличается развитый мужчина от неразвитого. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА…

Как быть уверенной в себе женщиной, советы. Торсунов О. Г.

Что и как нужно делать женщине, чтобы научиться быть сильной и уверенной в себе в отношениях и в жизни. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега…

Женская психология в отношениях с мужчиной. Советы Торсунова О. Г.

Что и как нужно вкладывать в отношения женщине с мужчиной. Как это работает на практике. ВИДЕО и ТЕКСТ лекции Торсунова Олега Геннадьевича. — СПИСОК ЛЕКЦИЙ…