Как найти наставника по жизни

О Торсунове О. Г. Торсунов Олега Геннадьевич – врач и психолог, профессор Бомбейского института «Ведическое здоровье». Специалист в области «Аюрведы», дерматовенерологии, иглоукалывания, акупунктуры, рефлексотерапии, фитотерапии,…

Что такое СМИРЕНИЕ простыми словами.

Смирение, это простыми словами – непроявление таких черт характера как гордыня (гордость, тщеславие), зависть к тому кто выше тебя по положению. Также смирение означает не…

Как реально вспомнить свои прошлые жизни, самостоятельно дома.

                       О чём статья: — Методы воспоминаний своих прошлых жизней. — Как отличить работу воображение…

Что такое мантра и как она действует на человека. (Исследования учёных).

Что такое мантра. Что такое мантра-медитация. Как мантра действует на человека (ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ). Как правильно читать и слушать мантры правильно чтобы они действовали. О…

КАК приблизиться к Богу, познать Бога, общаться с Богом, и стать ближе к Богу.

СОДЕРЖАНИЕ: В этот процесс входят действии, которые дают понимание о том: 1 Как приблизиться к Богу. 2 Как стать ближе к Богу. 3 Как общаться…

Какая вера у индусов. Вероисповедание в Индии.

О чём статья: — Какую веру исповедуют в Индии в процентном соотношении. Особенности веры индусов. Какие общие черты веры индусов и мировых религий. Вайшнавизм и…

Какой бог, религия и вера у евреев

Религия евреев иудаизм вызывает много противоречий. Много странной и непонятной информации можно найти в интернете на эту тему. В этой статье мы детально разберём вопрос…

Как выглядит настоящий Бог на самом деле, в реальной жизни.

ОГЛАВЛЕНИЕ:  — Как выглядит Бог согласно описанию в христианских и иудейских священных писаниях;  — Можно ли увидеть Бога? (МОЖНО!) ;  — Краткая история древней индо-арийской…