— СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год —

— Читать ТЕКСТЫ ВСЕХ лекций Торсунова О. Г. (ССЫЛКА)

…………

……………….

Большинство людей считает, что у власти, это – грабители, которые разрушают нашу жизнь. Такое тоже может быть. Но, как определить, вот власть – грабители, или нет? Как определить? Есть на всё очень простые критерии. Вот специалисты видят всё сразу.

 

1 час записи лекции. Торсунова О. Г.

 

– Диагноз ясен. Конечно, все старшие, кроме святых, подворовывают. Ну, то есть, имеется ввиду берут больше, чем положено. А кто в это мире не берёт больше, чем положено, скажите мне? Вот если допустим, вам Бог дал чуть-чуть побольше. Чего, вы кому дадите? Вы -себе загребёте. Если есть какая-то возможность загрести себе, все гребут. И это не касается каких-то старших или младших. Это просто, означает – неразвитость. Потому что люди не знают, если они будут вкладывать в других, они получат гораздо больше, чем если они вкладывают в себя. Но, извините, не каждый человек способен это понять.

Итак, как определить, вот допустим, в какой-то стране правители хорошие или плохие? Какие у вас идеи? (Из зала …). Кто сказал поддержка мира? А что это значит? Понимаете, если нет войны, дорогие мои друзья, это значит, что правительство – хорошее. Если страна не уменьшается в своих границах, а увеличивается, значит правительство хорошее. Если люди более-менее нормально относятся, ну то есть не звереют там, не бросаются, значит правитель хорошо себя ведёт. Понимаете? Всё остальное – мелочи. И если нет беспредела в отношениях, или его пытаются как-то убрать в отношениях на местах где-то, понимаете, значит правительство – хорошее. А хорошее правительство встречается очень редко. Поэтому, нужно очень сильно ценить старших вообще в жизни. Если у тебя отец или мать хоть немного как-то стараются для тебя, надо их сильно за это уважать. А если не стараются, надо их всё равно уважать. Потому что если мы не уважаем старших, то они становятся – проклятыми. А проклятые старшие делают всё ещё хуже, чем если бы они делали, если бы вы их не проклинали.

То есть, другими словами, представьте сейчас все люди в нашей стране перестанут уважать правителей. Что произойдёт? Они будут – разрушены судьбой эти люди. Хоть они будут и стараться, допустим.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ: — ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ —

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *