— СПИСОК ЛЕКЦИЙ ТОРСУНОВА О. Г ЗА 2020 год —

— Читать ТЕКСТЫ ВСЕХ лекций Торсунова О. Г. (ССЫЛКА)

…………

………………..

Торсунов О. Г.:

– Существует четыре типа людей по своей природе. Природа, это структура разума человека. Есть деятельность по способностям. Она не обязательно может быть по природе. Вот допустим, по способностям вы можете торговать. А по природе вы, допустим руководитель. Такое может быть. Природа человека раскрывается, когда человек понимает в чём цель его жизни.

Существует 4 природы. Первая природа, человек понимает, что цель жизни, это давать людям знания. Потому что знание спасёт мир. Эта природа называется – первая категория. Условно таких людей называют учёными. То есть, обычно это преподаватели, врачи и так далее. Специальности иногда совмещаются с природой, иногда нет. Вот допустим врач может быть первой категории. Он даёт людям знания. Второй категории, он руководит больницей. Третьей категории, он продаёт лекарства. И 4-ой категории, он просто любит лечить людей. Понимаете, в первой категории люди знают, что знание спасёт мир. Это условно – “учёные” назовём.

Дальше вторая категория, категория не меняется за всю жизнь. Структура разума, или цель человеческой жизни формируется прямо за много жизней. Человек рождается уже с этой категорией. Это и есть его самая внутренняя составляющая. Так он должен служить Богу, с помощью служения давать людям знания. Это – миссия, первая категория.

Миссия второй категории, люди, которые рождаются руководителями. Эти люди считают, что любовь к людям спасёт мир. Но для них любовь к людям, означает – организация их жизни. Или защита их. Понятно? И человек, который рождается в первой категории, какие его природные качества? Он склонен работать над собой. Он склонен быть скромным, смиренным. Ему не нужно много денег. Его, как бы, знание стоит для него выше, чем всё остальное. Честность или правда стоит выше для него, чем всё остальное. И так далее. Много качеств определяют человека первой категории.

Второй категории человек рождается, он склонен всегда побеждать. У него в характере очень сильное достоинство. Сильное чувство собственного достоинства. Он, второй категории человек, очень сильно склонен заботиться о людях, защищать их, и проникать в их сердца, видеть их проблемы и решать. Человек второй категории очень сильно склонен к политичности, Он изучает законы страны, он занимается политикой. Ему нужно высокое положение в обществе. Он чувствует себя очень крутым внутренне. И всегда статусно одевается. Это признаки руководителей, это их природа. Женщина руководитель всегда выглядит как царевна. А мужчины, как цари. Вот смотрите, рождается человек первой категории, маленький ребёнок. Просто глядя на его лицо можно узнать его природу. Первой категории как дети выглядят? Они рождаются, смотрят на вас, и вы видите, что их взгляд, он смотрит на тебя, как – мудрец. Такой спокойный отстранённый взгляд, строгий, внимательный. Он ещё ничего не соображает. Он не мудрый. Просто он смотрит глазами прошлой жизни. Он в прошлой жизни был учёным, и ещё не забыл это. Он только родился в этой жизни. У кого такой взгляд у ребёнка? Первой категории.

Второй категории рождаются дети и смотрят на вас. Они смотрят: “Начальство родилось!” Такой взгляд серьёзный, ответственный, сердитый немножко такой. “В чём дело? Кто такие? Чем заняты?” У кого такой родился? Вторая категория. Третей категории, это люди, у которых в сердце желание сделать людей счастливыми. Первая категория: знание спасёт мир. Второй: порядок спасёт мир. То есть, надо любить людей, порядок спасёт мир. Третьей категории: надо любить людей, и – достаток спасёт мир. Когда люди буду жить в достатке, тогда люди будут чувствовать себя счастливыми. Это третья категория. Или – бизнесмены. Когда человек рождается бизнесменом, природные качества: сильное желание со всеми дружить. Сильное желание дарить подарки. Способность понять, где прибыль. Человек способен понять, что людям надо, чтобы это продавалось. Человек по своей природе очень такой жизнерадостный, и заводила такой. Он любит всех накормить там, подарки дарить, и так далее. И у него природная способность привлекать деньги. Когда рождается третьей категории ребёнок, то он смотрит когда на вас (изображает). То есть, и вы думаете: “Какой классный!” И все начинают с ним дружить. Он ко всем знает свой подход уже прямо в грудном возрасте. У него много друзей. И когда он подрастает, он начинает коллекционировать марки.  И потом неожиданно оказывается, что все самые лучшие марки почему-то оказались у него. Причём, он вообще не одной не купил. Денег у родителей не просил. Просто все самые лучшие марки у него оказались. Как это произошло, никто не знает. Потому что всем он давал те марки, которые им нужны. Это – бизнесмен.

Какие природные недостатки у «учёных», первой категории. Это – гордость своими познаниями, и холод к людям. Природные недостатки второй категории, это жестокость по отношению к людям, и очень сильное спесивость, чувство собственного достоинства зашкаливает у человека. Не готов терпеть ни малейших оскорблений в свой адрес. То есть, очень сильное чувство собственной значимости. Природные недостатки третьей категории – склонность обманывать. Они обманывают так, что никто не замечает. Жадность – природный недостаток второй категории.

Кто такой развитый человек первой категории? Кто – побеждает свои недостатки. Второй категории развитый, и третьей – то же самое.

Четвёртой категории человек, который хочет делать то, что ему нравится для блага других. Четвёртая категория, это люди, которые просто склонны к творческому труду. То есть, четвёртая категория, только одна категория, которая не руководит никем. И первая и вторая и третья, это – лидеры общества. Их мало рождается на Земле. В основном рождаются те, кто должен найти своё любимое дело.

Я вам рассказал всё, что связано с успехом в бизнесе. Это сложная тема. У нас время закончилось. Мы с вами поговорим после того, как я раздам цветы и фрукты. Мне много чего раздавать. Всем что-то достанется. Сели прямо. Немножко пожелаем всем счастья. Это такой семинар ознакомительный. Потому что организаторы сделали небольшую ошибку. Они много-много тем влепили в одно место. Поэтому, глубоко раскрыть ничего невозможно. Поэтому, цель моих лекций здесь в Самаре, это – побудить вас изучать. Есть семинар “Успех в деятельности”. Послушайте его. Есть семинар: “Семейные отношения”, послушайте. Завтра будет про здоровье лекция тоже послушайте. Есть целый семинар. Я не могу за одну лекцию раскрыть тему. Это просто – невозможно, физически невозможно. Поэтому, я раскрываю всё насколько могу.

Слушайте сильно тех, кто молится, и повторяйте в их настроении. Так вы будете побеждать свою судьбу. Отвлекаясь от своей судьбы, вы вспомните о тех – кто молится. Вы, таким образом, с помощью этой памяти разрушаете память о себе, или – энергию судьбы.

(Ставит духовное песнопение):

– Я желаю все счастья.

(Присоединяюсь – админ сайта).

КОНЕЦ ЛЕКЦИИ

— ТЕКСТЫ и ВИДЕО лекций Торсунова О. Г. ПОЛНЫХ И ПО ТЕМАМ (ССЫЛКА)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *